Остання редакція: 16 грудня 2019

V Международная научно-практическая конференция «SCIENTIFIC ACHIEVEMENTS OF MODERN SOCIETY»

Научно-издательский центр «Sci-conf.com.ua»

Cognum Publishing House

V Международная научно-практическая конференция

«SCIENTIFIC ACHIEVEMENTS

OF MODERN SOCIETY»

8-10 января 2020 года

Ливерпуль, Великобритания

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Форма проведения конференции: заочная.

Рабочие языки: украинский, русский, английский.

По итогам конференции в течение 14 дней будет издан сборник статей, который размещается на сайте sci-conf.com.ua в разделе Архив конфренций. Сборнику присваиваются библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер ISBN 978-92-9472-193-8.

К участию в конференции приглашаются доктора и кандидаты наук, научные работники, специалисты различных профилей и направлений, соискатели ученых степеней, преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты.